Главная > Новости > 2019 >
Скидки на КАСКО в Ингосстрах: комплекты Дельта авто включены в калькулятор лидера российского рынка автострахования!

Скидки на КАСКО в Ингосстрах: комплекты Дельта авто включены в калькулятор лидера российского рынка автострахования! - 5 августа 2019

Отличные новости для владельцев автомобилей и мотоциклов, оборудованных спутниковыми системами безопасности Дельта, а так же для тех, кто только задумывается о том, чтобы подключиться к нам!

Лидер российского рынка автострахования – компания Ингосстрах - включила автомобильные системы безопасности Дельта в калькулятор КАСКО. Что это значит? Что каждый клиент Дельта теперь может сэкономить до 80% по риску «Угон/хищение» при оформлении полиса КАСКО  в этой компании.

Скидки установлены в размере:

  • до 80% для охранных комплексов Delta Systems 4-5-6-7-8;
  • до 50% для охранного комплекса Delta Systems 3.

Подробную информацию об условиях оформления полиса КАСКО с установленным охранным комплексом Delta Systems вы можете узнать на сайте и в офисах страховой компании Ингосстрах, а также у страховых менеджеров в автосалонах.

ПАО «Ингосстрах» — одна из крупнейших российских страховых компаний, входящая в Топ-10 страховщиков РФ, относится к категории системообразующих. Ингосстрах предоставляет полный спектр страховых услуг. Компания имеет лицензии на осуществление всех видов страхования, предусмотренных Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также на перестрахование. Услуги Ингосстраха доступны на всей территории Российской Федерации благодаря региональной сети, включающей 83 филиала. Офисы компании действуют в 220 городах России.